Стал доступен новый интернет-сервис получения идентификатора абонента
Процесс подготовки к сдаче отчетности в налоговые органы станет значительно проще. Благодаря новому сервису ФНС России, налогоплательщики могут экономить не только деньги, но и время. Теперь налоговую отчетность можно сдавать без обращения к оператору электронного документооборота.
Новый интернет-сервис позволяет всем категориям налогоплательщиков (за исключением плательщиков НДС), имеющим сертификат ключа электронной подписи, зарегистрироваться в системе сдачи налоговой и бухгалтерской отчётности по ТКС и получить идентификатор абонента без обращения к оператору ЭДО.
Оптимизируйте работу с клиентской базой:
Интересует новый сервис получения ID абонента? Получите консультацию в рамках нашего юридического сопровождения. Для защиты персональных данных воспользуйтесь профессиональным составлением договоров. Если нужна помощь с IT-безопасностью, рассмотрите абонентское юридическое обслуживание.