Онлайн консультации

Тема: Кадровые вопросы
Вопрос 08.11.2012
Добрый день, я нахожусь в штате воинской части (гражданский персонал), работаю с 2009 года, в октябре этого года был издан приказ о премирование за 1-3 квартал 2012 года, но денег до сих пор не перечислили, собираюсь увольняться, обязан ли мне работодатель выплатить данную премию?
Ответ

Уважаемая Елена Валерьевна!

Премию Вам обязаны выплатить при увольнении, так как в соответствии со ст. 84.1 ТК РФ в день прекращения трудового договора работодатель обязан произвести с работником полный расчет, то есть выплатить ему заработную плату, в которую включаются в том числе и начисленные премии.

Среди прочих задач изменение юридического адреса ООО является одной из наиболее сложных в силу своих особенностей. Компания «Приоритет» поможет решить этот вопрос в максимально сжатые сроки и по наиболее доступной цене. Вы останетесь довольны.
Расчет стоимости
Скачать прайс